Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari

Kami menampilkan jadwal bola yang kami update setiap hari dari jawal bola cacing sampai jadwal bola liga partai besar

Hasil Pertandingan Semalam Yang Di Update Setiap Hari

Hasil Pertandingan Bola, MU, Chelsea, Barcelona dan Real Madrid semalam lengkap

Kumpulan Artikel Berita Bola Terbaru 2016

Kumpulan Artikel Berita Bola Terbaru 2016, Terbaik yang akan memandu anda dalam berjudi bola online yang sudah terpercaya 2016

Tuesday, September 6, 2016

Jadwal Pertandingan Bola 7-8 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola 7-8 September 2016 Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 7-8 September 2016 Kami menampilkan Jadwal Pertandingan Bola Secara Harian Silakan Dicek Langsung di bawah ini
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/7/2016 (Rabu)
INT FRL 16:00  Slovakia (w) U19 - Romania (w) U19 
INT FRL 16:00  Latvia U19 - Russia U19 
JPN D2 17:00  [12]V-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock[14] 
JPN D2 17:00  [16]Roasso Kumamoto - Yokohama FC[10] 
KOR D2 17:00  [4]Gangwon FC - Ansan Mugunghwa FC[1] 
KOR D2 17:00  [5]Gyeongnam FC - Goyang Hi FC[11] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-16]Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi[JPN D2-7] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-10]Omiya Ardija - Gainare Tottori[JPN D3-15] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-5]Vissel Kobe - Suzuka Rampole 
JE Cup 17:00  [JPN D1-7]Yokohama Marinos - Fukushima United FC[JPN D3-12] 
KOR D2 17:30  [2]Bucheon FC 1995 - Busan I Park[8] 
KOR D2 17:30  [6]Daejeon Citizen - Daegu FC[3] 
KOR D2 18:00  [9]Seoul E-Land FC - Chungju Hummel[10] 
BWPL 18:00  [4]Bobruichanka Bobruisk (w) - Nadezhda SDJushor 7 Mogilev (W)[3] 
BWPL 18:00  [1]FK Minsk (w) - Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
ENG U23 D1 19:00  [15]Birmingham City U23 - Bolton Wanderers U23[11] 
Ken D1 19:00  SoNy Sugar - Ulinzi Stars Nakuru 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-17]Independente SP - Rio Claro[BRA SP-20] 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-15]Paulista(SP) - XV de Piracicaba[BRA SP-16] 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-2]Bragantino - Sao Paulo[BRA D1-12] 
FRA U19C 20:00  [3]Angers SCO U19 - Laval U19[2] 
BRA SPY 20:00  Desportiva Ferroviaria U20 - Sertaozinho -SP (Youth) 
BRA SPY 20:00  Guaratingueta U20 - Flamengo RJ U20 
UAE C 20:45  [UAE LP-12]Hatta - Al-Wasl[UAE LP-3] 
SVK Cup 21:00  Novy Zivot - Boleraz 
CZE CFLM 21:00  [15]Mohelnice - Lisen[12] 
SLOC 21:00  [SLO D2-3]Roltek Dob - Krka[SLO D2-5] 
SLOC 21:00  Tours of NIS cut - NK Olimpija Ljubljana[SLO D1-2] 
ALB D1 21:00  KS Korabi Peshkopi - KF Laci 
SWE U21off 21:00  Halmstads U21 - Hammarby U21 
CZE D2 22:00  [12]SC Znojmo - Pardubice[10] 
CZE CFLC 22:00  [17]Benatky Nad Jizerou - FC Tachov[11] 
CZE CFLC 22:00  [18]Benesov - Olymp.Hradec Kralove[5] 
CZE CFLC 22:00  [8]Dobrovice - FK Kraluv Dvur[6] 
CZE CFLC 22:00  [3]Chrudim - SK Viktorie Jirny[1] 
CZE CFLC 22:00  [10]Domazlice - FC Pisek[13] 
CZE CFLC 22:00  [9]Loko Vltavin - FK Horovicko[15] 
CZE CFLC 22:00  [2]SK Zapy - Litomerice[14] 
CZE CFLC 22:00  [12]Stechovice - Slavoj Vysehrad[7] 
CZE CFLC 22:00  [16]MAS Taborsko B - SK Prevysov[4] 
CZE CFLM 22:00  [13]Blansko - Zlin B[6] 
CZE CFLM 22:00  [14]HFK Olomouc - Vyskov[3] 
CZE CFLM 22:00  [9]Hlucin - Velke Mezirici[7] 
CZE CFLM 22:00  [16]Slavia Kromeriz - Spartak Hulin[5] 
CZE CFLM 22:00  [11]Odra Petrkovice - Slovacko II[8] 
CZE CFLM 22:00  [1]HFK Trebic - Otrokovice[10] 
CZE CFLM 22:00  [2]Unicov - Sigma Olomouc B[4] 
SPA CUP 22:00  Albacete - Arenas Club de Getxo 
SPA CUP 22:00  CD Tudelano - Atletico Sanluqueno[SPA D3-11] 
SWE U21off 22:00  [2]Angelholms FF U21 - IFK Varnamo U21[6] 
NGA PR 22:00  [17]Abia Warriors - Ifeanyi Ubah[2] 
EST WD2off 22:00  [2]FC Flora Tallinn (W) - JK Tallinna Kalev (W)[4] 
EST WD2R P Off 22:00  [6]Tartu SK 10 Premium (w) - Noortekoondis Women[8] 
ROMCL 22:00  [ROM D1-14]ACS Poli Timisoara - Concordia Chiajna[ROM D1-10] 
GHA D1 22:00  [4]Accra Hearts of Oak - Ebusua Dwarfs[11] 
GHA D1 22:00  [16]New Edubiase United - Bechem United[7] 
GHA D1 22:00  [6]Dreams FC - Inter Allies[13] 
GHA D1 22:00  [12]Liberty Professionals - All Stars[2] 
GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars - Techiman City[14] 
GHA D1 22:00  [15]Sekondi Hasaacas - WAFA[5] 
GHA D1 22:00  [10]Berekum Chelsea - Ashanti Gold[8] 
GHA D1 22:00  [9]Medeama SC - Asante Kotoko FC[3] 
LIT D1 22:10  [4]Suduva - FK Zalgiris Vilnius[1] 
DWLWC 22:15  IF Skjold Birkerod (w) - Skovlunde IF (w)[DEN WD1-3] 
DWLWC 22:15  [DEN WD1-5]Kolding B (w) - Fortuna Hjorring (w)[DEN WD1-1] 
DAN Cup 22:30  [DEN D2-2]Brabrand - Fredericia[DEN D1-7] 
DAN Cup 22:30  [DEN D3A-1]Dollefjelde-Musse - Herfolge Boldklub Koge[DEN D1-6] 
DAN Cup 22:30  Norresundby - Aalborg[DEN SASL-3] 
DAN Cup 22:30  [DEN D4-6]Skovshoved - Roskilde[DEN D1-8] 
DAN Cup 22:30  [DEN D1-11]Vendsyssel - Hobro[DEN D1-2] 
BHR D2 22:30  [1]Al-Shabbab - Isa Town[4] 
BHR D2 22:30  [2]Al-Ittihad(BHR) - Al-Budaiya[3] 
KSA D1 22:35  [9]Al-Nahdha - Al-Hazm[15] 
SPA CUP 22:45  Caudal - Lleida 
MOLE Cup 22:59  [MAR D2-14]JSM Jeunesse Sportive El Massi - Renaissance Sportive de Berkane[MAR D1-10] 
SWE WD1 22:59  [10]Kristianstads DFF (w) - KIF Orebro DUFF (w)[8] 
EST D3 22:59  [6]Joker Raasiku - Flora Tallinn III[9] 
EST WD2off 22:59  [3]Levadia Tallinn (w) - Vaprus Parnu (w)[1] 
EST WD2R P Off 22:59  [7]Kali Lu (w) - Tammeka Tartu (W)[5] 
LIT D1 23:30  [6]Stumbras - Trakai[2] 
UAE C 23:30  [UAE LP-4]Al Ahli(UAE) - Al Ain[UAE LP-8] 
UAE C 23:30  [UAE LP-13]Ittihad Kalba - Al-Shabab (UAE)[UAE LP-2] 
DEN F 23:45  Langeskov IF - Otterup 
9/8/2016 (Kamis)
GER RegS 0:00  [19]TSV Steinbach - Eintracht Trier[18] 
GER RegS 0:00  [10]VfR Wormatia Worms - Astoria Walldorf[14] 
SPA CUP 0:00  [SPA D2-13]Gimnastic Tarragona - Numancia[SPA D2-18] 
ALB D1 0:00  Luftetari - Partizani Tirana 
ALB D1 0:00  Skenderbeu Korca - Flamurtari 
ALB D1 0:00  Teuta Durres - KF Tirana 
ALB D1 0:00  Vllaznia Shkoder - KS Perparimi Kukesi 
SWE D3VG 0:00  [5]Eskilsminne IF - Helsingborgs IF Akademi[9] 
DWLWC 0:00  [DEN WD2-3]VSK women's Aarhus - Thisted FC (w)[DEN WD2-6] 
DWLWC 0:00  Sundby BK (w) - Odense Q Women's 
SWE WD1 0:00  [9]Kvarnsvedens IK (w) - Eskilstuna United (w)[3] 
SWE WD1 0:00  [11]Mallbackens IF (w) - Djurgardens (w)[6] 
SWE WD1 0:00  [4]Pitea IF (w) - Vittsjo GIK (w)[7] 
SWE WD1 0:00  [1]FC Rosengard Women - Kopparbergs Goteborg (w)[5] 
SWE WD1 0:00  [12]Umea IK (w) - Linkopings (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [1]HK Vikingur (w) - Haukar (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [2]IR Reykjavik (w) - Hamrarnir (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [1]Tindastoll Neisti (w) - Keflavik (w)[3] 
ICE LD1 0:15  [1]Grindavik (w) - Vikingur Olafsvik (w)[3] 
GER U19W 0:30  [6]Koln U19 - Wuppertaler SV Borussia U19[4] 
ARG B M 0:35  [6]Barracas Central - Almirante Brown[8] 
SPA CUP 1:00  [SPA D2-15]Cadiz - Levante[SPA D2-2] 
SPA CUP 1:00  [SPA D4-200]Formentera - La Hoya Lorca CF[SPA D3-9] 
USL D1 1:00  [28]Montreal Impact Reserves - Charleston Battery[9] 
SPA FC 1:00  [SPA D3-19]Mallorca B - Llosetense 
SPA FC 1:00  [SPA D4-217]UD Alcudia - Constancia[SPA D4-38] 
BRA SPC 1:00  [BRA SP-15]Ah so Santa SP - Sao Caetano[BRA SPB-1] 
BRA SPY 1:00  Bragantino SP Youth - Sao Paulo (Youth) 
BRA SPY 1:00  Primavera (Youth) - Ponte Preta (Youth) 
BRA SPY 1:00  Atibaia (Youth) - Sao Jose Dos Campos SP (Youth) 
BRA SPY 1:00  Gremio Barueri SP (Youth) - Santos (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Bernardo/SPU20 - Audax Rio RJ U20 
BRA SPY 1:00  Itapirense U20 - Mogi Mirim (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Jose EC U20 - Red Bull Brasil SP (Youth) 
BRA SPY 1:00  Nacional AC SP (Youth) - Palmeiras (Youth) 
BRA SPY 1:00  Juventus-AC (Youth) - Sao Caetano (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Carlos (Youth) - Matonense SP Youth 
ROMCL 1:00  [ROM D1-12]CFR Cluj - FCM Targu Mures[ROM D1-13] 
SPA CUP 1:15  CD Guijuelo - Sestao 
DAN Cup 1:15  [DEN D1-5]Vejle - Odense BK[DEN SASL-10] 
ITA D2 1:30  [21]Ternana - Pisa[7] 
SPA CUP 1:30  Racing Santander - UE Llagostera[SPA D3-10] 
SPA CUP 1:30  Barakaldo CF - SD Amorebieta 
SPA CUP 1:30  Racing de Ferrol - CA Cirbonero[SPA D4-370] 
SPA CUP 1:30  Toledo - CD Alcoyano 
SPA CUP 1:30  Cultural Leonesa - Calahorra 
ARG B M 1:30  [16]CA Fenix Pilar - San Telmo[12] 
ARG B M 1:30  [5]Villa San Carlos - Deportivo Riestra[3] 
ARG B M 1:30  [10]Deportivo Espanol - Tristan Suarez[11] 
ARG B M 1:30  [20]Colegiales - Club Atletico Acassuso[18] 
ENG CN 1:45  [6]Darlington - Stockport County[10] 
SPA CUP 1:45  UE Cornella - Extremadura[SPA D3-12] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-7]Holywell - Newi Cefn Druids[WAL PR-6] 
WAL CLC 1:45  [WAL PR-12]UWIC Inter Cardiff - Taffs Well[WAL D1-6] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-5]Caernarfon - Rhyl FC[WAL PR-5] 
WAL CLC 1:45  Pontypridd - Newtown AFC[WAL PR-9] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-11]Penrhyncoch - Aberystwyth Town[WAL PR-8] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-1]Prestatyn Town FC - Bangor City FC[WAL PR-2] 
BRA D1 2:00  [11]Botafogo RJ - Fluminense RJ[7] 
BRA D1 2:00  [18]Figueirense - Atletico Paranaense[9] 
BRA D1 2:00  [19]Santa Cruz PE - Chapecoense SC[10] 
SPA CUP 2:30  [SPA D3-2]FC Cartagena - Hercules 
SPA CUP 3:00  [SPA D2-17]Mallorca - CF Reus Deportiu[SPA D2-7] 
SPA CUP 3:00  [SPA D2-1]Real Zaragoza - Real Valladolid[SPA D2-3] 
VEN CUP 3:00  [VEN D1-8]Deportivo Anzoategui - Tucanes Amazonas[VEN D2-22] 
VEN CUP 3:00  [VEN D1-15]Estudiantes Caracas SC - Atletico Venezuela[VEN D1-2] 
BRA D1 5:30  [3]Atletico Mineiro - Vitoria BA[14] 
COL D1(c) 6:00  [15]Atletico Huila - Atletico Junior Barranquilla[7] 
USL D1 6:00  [23]Wilmington Hammerheads - Orlando City U23[19] 
USA WD1 6:00  [1]Washington Spirit (w) - Seattle Reign (w)[5] 
USA WD1 6:00  [6]Sky Blue FC (w) - Orlando Pride Women's[9] 
USA WD1 6:00  [10]Boston Breakers (w) - Western New York Flash (w)[4] 
ARG B M 6:00  [7]Excursionistas - Estudiantes de Caseros[4] 
BRA SPC 6:00  [BRA SPC2-16]Comercial-SP - Sao Carlos 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP - Batatais[BRA SPB-6] 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-9]Red Bull Brasil SP - Ituano SP[BRA SP-10] 
BRA SPC 6:00  Sao Jose Dos Campos/SP - Flamengo (AA)[BRA SPC2-2] 
VEN CUP 6:00  [VEN D1-7]Deportivo Tachira - Zulia FC[VEN D1-9] 
MLS 6:30  [10]Montreal Impact - Orlando City[14] 
USL D1 6:30  [1]Red Bull New York Reserve - Harrisburg Islanders[24] 
NAL 6:30  [12]Puerto Rico FC - Ottawa Fury[9] 
VEN CUP 6:30  [VEN D1-5]Zamora Barinas - Deportivo Lara[VEN D1-12] 
USA WD1 7:00  [3]Chicago Red Stars (w) - FC Kansas City (w)[8] 
ARG B M 7:05  [19]Deportivo Moron - Atletico Atlanta[2] 
BRA D1 7:45  [2]Flamengo - Ponte Preta[8] 
BRA D1 7:45  [1]Palmeiras - Sao Paulo[12] 
BRA D1 7:45  [15]Coritiba PR - Gremio (RS)[6] 
MLS 8:30  [7]Real Salt Lake - LA Galaxy[3] 
USA WD1 9:00  [2]Portland Thorns FC (w) - Houston Dash Women's[7] 

Monday, September 5, 2016

Jadwal Pertandingan Bola 6 - 7 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola 6 - 7 September 2016 Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 6 - 7 September 2016 Kami menampilkan Jadwal Pertandingan Bola Secara Harian Silakan Dicek Langsung di bawah ini
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/7/2016 (Rabu)
INT FRL 16:00  Slovakia (w) U19 - Romania (w) U19 
INT FRL 16:00  Latvia U19 - Russia U19 
JPN D2 17:00  [12]V-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock[14] 
JPN D2 17:00  [16]Roasso Kumamoto - Yokohama FC[10] 
KOR D2 17:00  [4]Gangwon FC - Ansan Mugunghwa FC[1] 
KOR D2 17:00  [5]Gyeongnam FC - Goyang Hi FC[11] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-16]Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi[JPN D2-7] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-10]Omiya Ardija - Gainare Tottori[JPN D3-15] 
JE Cup 17:00  [JPN D1-5]Vissel Kobe - Suzuka Rampole 
JE Cup 17:00  [JPN D1-7]Yokohama Marinos - Fukushima United FC[JPN D3-12] 
KOR D2 17:30  [2]Bucheon FC 1995 - Busan I Park[8] 
KOR D2 17:30  [6]Daejeon Citizen - Daegu FC[3] 
KOR D2 18:00  [9]Seoul E-Land FC - Chungju Hummel[10] 
BWPL 18:00  [4]Bobruichanka Bobruisk (w) - Nadezhda SDJushor 7 Mogilev (W)[3] 
BWPL 18:00  [1]FK Minsk (w) - Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
ENG U23 D1 19:00  [15]Birmingham City U23 - Bolton Wanderers U23[11] 
Ken D1 19:00  SoNy Sugar - Ulinzi Stars Nakuru 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-17]Independente SP - Rio Claro[BRA SP-20] 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-15]Paulista(SP) - XV de Piracicaba[BRA SP-16] 
BRA SPC 20:00  [BRA SPB-2]Bragantino - Sao Paulo[BRA D1-12] 
FRA U19C 20:00  [3]Angers SCO U19 - Laval U19[2] 
BRA SPY 20:00  Desportiva Ferroviaria U20 - Sertaozinho -SP (Youth) 
BRA SPY 20:00  Guaratingueta U20 - Flamengo RJ U20 
UAE C 20:45  [UAE LP-12]Hatta - Al-Wasl[UAE LP-3] 
SVK Cup 21:00  Novy Zivot - Boleraz 
CZE CFLM 21:00  [15]Mohelnice - Lisen[12] 
SLOC 21:00  [SLO D2-3]Roltek Dob - Krka[SLO D2-5] 
SLOC 21:00  Tours of NIS cut - NK Olimpija Ljubljana[SLO D1-2] 
ALB D1 21:00  KS Korabi Peshkopi - KF Laci 
SWE U21off 21:00  Halmstads U21 - Hammarby U21 
CZE D2 22:00  [12]SC Znojmo - Pardubice[10] 
CZE CFLC 22:00  [17]Benatky Nad Jizerou - FC Tachov[11] 
CZE CFLC 22:00  [18]Benesov - Olymp.Hradec Kralove[5] 
CZE CFLC 22:00  [8]Dobrovice - FK Kraluv Dvur[6] 
CZE CFLC 22:00  [3]Chrudim - SK Viktorie Jirny[1] 
CZE CFLC 22:00  [10]Domazlice - FC Pisek[13] 
CZE CFLC 22:00  [9]Loko Vltavin - FK Horovicko[15] 
CZE CFLC 22:00  [2]SK Zapy - Litomerice[14] 
CZE CFLC 22:00  [12]Stechovice - Slavoj Vysehrad[7] 
CZE CFLC 22:00  [16]MAS Taborsko B - SK Prevysov[4] 
CZE CFLM 22:00  [13]Blansko - Zlin B[6] 
CZE CFLM 22:00  [14]HFK Olomouc - Vyskov[3] 
CZE CFLM 22:00  [9]Hlucin - Velke Mezirici[7] 
CZE CFLM 22:00  [16]Slavia Kromeriz - Spartak Hulin[5] 
CZE CFLM 22:00  [11]Odra Petrkovice - Slovacko II[8] 
CZE CFLM 22:00  [1]HFK Trebic - Otrokovice[10] 
CZE CFLM 22:00  [2]Unicov - Sigma Olomouc B[4] 
SPA CUP 22:00  Albacete - Arenas Club de Getxo 
SPA CUP 22:00  CD Tudelano - Atletico Sanluqueno[SPA D3-11] 
SWE U21off 22:00  [2]Angelholms FF U21 - IFK Varnamo U21[6] 
NGA PR 22:00  [17]Abia Warriors - Ifeanyi Ubah[2] 
EST WD2off 22:00  [2]FC Flora Tallinn (W) - JK Tallinna Kalev (W)[4] 
EST WD2R P Off 22:00  [6]Tartu SK 10 Premium (w) - Noortekoondis Women[8] 
ROMCL 22:00  [ROM D1-14]ACS Poli Timisoara - Concordia Chiajna[ROM D1-10] 
GHA D1 22:00  [4]Accra Hearts of Oak - Ebusua Dwarfs[11] 
GHA D1 22:00  [16]New Edubiase United - Bechem United[7] 
GHA D1 22:00  [6]Dreams FC - Inter Allies[13] 
GHA D1 22:00  [12]Liberty Professionals - All Stars[2] 
GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars - Techiman City[14] 
GHA D1 22:00  [15]Sekondi Hasaacas - WAFA[5] 
GHA D1 22:00  [10]Berekum Chelsea - Ashanti Gold[8] 
GHA D1 22:00  [9]Medeama SC - Asante Kotoko FC[3] 
LIT D1 22:10  [4]Suduva - FK Zalgiris Vilnius[1] 
DWLWC 22:15  IF Skjold Birkerod (w) - Skovlunde IF (w)[DEN WD1-3] 
DWLWC 22:15  [DEN WD1-5]Kolding B (w) - Fortuna Hjorring (w)[DEN WD1-1] 
DAN Cup 22:30  [DEN D2-2]Brabrand - Fredericia[DEN D1-7] 
DAN Cup 22:30  [DEN D3A-1]Dollefjelde-Musse - Herfolge Boldklub Koge[DEN D1-6] 
DAN Cup 22:30  Norresundby - Aalborg[DEN SASL-3] 
DAN Cup 22:30  [DEN D4-6]Skovshoved - Roskilde[DEN D1-8] 
DAN Cup 22:30  [DEN D1-11]Vendsyssel - Hobro[DEN D1-2] 
BHR D2 22:30  [1]Al-Shabbab - Isa Town[4] 
BHR D2 22:30  [2]Al-Ittihad(BHR) - Al-Budaiya[3] 
KSA D1 22:35  [9]Al-Nahdha - Al-Hazm[15] 
SPA CUP 22:45  Caudal - Lleida 
MOLE Cup 22:59  [MAR D2-14]JSM Jeunesse Sportive El Massi - Renaissance Sportive de Berkane[MAR D1-10] 
SWE WD1 22:59  [10]Kristianstads DFF (w) - KIF Orebro DUFF (w)[8] 
EST D3 22:59  [6]Joker Raasiku - Flora Tallinn III[9] 
EST WD2off 22:59  [3]Levadia Tallinn (w) - Vaprus Parnu (w)[1] 
EST WD2R P Off 22:59  [7]Kali Lu (w) - Tammeka Tartu (W)[5] 
LIT D1 23:30  [6]Stumbras - Trakai[2] 
UAE C 23:30  [UAE LP-4]Al Ahli(UAE) - Al Ain[UAE LP-8] 
UAE C 23:30  [UAE LP-13]Ittihad Kalba - Al-Shabab (UAE)[UAE LP-2] 
DEN F 23:45  Langeskov IF - Otterup 
9/8/2016 (Kamis)
GER RegS 0:00  [19]TSV Steinbach - Eintracht Trier[18] 
GER RegS 0:00  [10]VfR Wormatia Worms - Astoria Walldorf[14] 
SPA CUP 0:00  [SPA D2-13]Gimnastic Tarragona - Numancia[SPA D2-18] 
ALB D1 0:00  Luftetari - Partizani Tirana 
ALB D1 0:00  Skenderbeu Korca - Flamurtari 
ALB D1 0:00  Teuta Durres - KF Tirana 
ALB D1 0:00  Vllaznia Shkoder - KS Perparimi Kukesi 
SWE D3VG 0:00  [5]Eskilsminne IF - Helsingborgs IF Akademi[9] 
DWLWC 0:00  [DEN WD2-3]VSK women's Aarhus - Thisted FC (w)[DEN WD2-6] 
DWLWC 0:00  Sundby BK (w) - Odense Q Women's 
SWE WD1 0:00  [9]Kvarnsvedens IK (w) - Eskilstuna United (w)[3] 
SWE WD1 0:00  [11]Mallbackens IF (w) - Djurgardens (w)[6] 
SWE WD1 0:00  [4]Pitea IF (w) - Vittsjo GIK (w)[7] 
SWE WD1 0:00  [1]FC Rosengard Women - Kopparbergs Goteborg (w)[5] 
SWE WD1 0:00  [12]Umea IK (w) - Linkopings (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [1]HK Vikingur (w) - Haukar (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [2]IR Reykjavik (w) - Hamrarnir (w)[2] 
ICE LD1 0:15  [1]Tindastoll Neisti (w) - Keflavik (w)[3] 
ICE LD1 0:15  [1]Grindavik (w) - Vikingur Olafsvik (w)[3] 
GER U19W 0:30  [6]Koln U19 - Wuppertaler SV Borussia U19[4] 
ARG B M 0:35  [6]Barracas Central - Almirante Brown[8] 
SPA CUP 1:00  [SPA D2-15]Cadiz - Levante[SPA D2-2] 
SPA CUP 1:00  [SPA D4-200]Formentera - La Hoya Lorca CF[SPA D3-9] 
USL D1 1:00  [28]Montreal Impact Reserves - Charleston Battery[9] 
SPA FC 1:00  [SPA D3-19]Mallorca B - Llosetense 
SPA FC 1:00  [SPA D4-217]UD Alcudia - Constancia[SPA D4-38] 
BRA SPC 1:00  [BRA SP-15]Ah so Santa SP - Sao Caetano[BRA SPB-1] 
BRA SPY 1:00  Bragantino SP Youth - Sao Paulo (Youth) 
BRA SPY 1:00  Primavera (Youth) - Ponte Preta (Youth) 
BRA SPY 1:00  Atibaia (Youth) - Sao Jose Dos Campos SP (Youth) 
BRA SPY 1:00  Gremio Barueri SP (Youth) - Santos (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Bernardo/SPU20 - Audax Rio RJ U20 
BRA SPY 1:00  Itapirense U20 - Mogi Mirim (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Jose EC U20 - Red Bull Brasil SP (Youth) 
BRA SPY 1:00  Nacional AC SP (Youth) - Palmeiras (Youth) 
BRA SPY 1:00  Juventus-AC (Youth) - Sao Caetano (Youth) 
BRA SPY 1:00  Sao Carlos (Youth) - Matonense SP Youth 
ROMCL 1:00  [ROM D1-12]CFR Cluj - FCM Targu Mures[ROM D1-13] 
SPA CUP 1:15  CD Guijuelo - Sestao 
DAN Cup 1:15  [DEN D1-5]Vejle - Odense BK[DEN SASL-10] 
ITA D2 1:30  [21]Ternana - Pisa[7] 
SPA CUP 1:30  Racing Santander - UE Llagostera[SPA D3-10] 
SPA CUP 1:30  Barakaldo CF - SD Amorebieta 
SPA CUP 1:30  Racing de Ferrol - CA Cirbonero[SPA D4-370] 
SPA CUP 1:30  Toledo - CD Alcoyano 
SPA CUP 1:30  Cultural Leonesa - Calahorra 
ARG B M 1:30  [16]CA Fenix Pilar - San Telmo[12] 
ARG B M 1:30  [5]Villa San Carlos - Deportivo Riestra[3] 
ARG B M 1:30  [10]Deportivo Espanol - Tristan Suarez[11] 
ARG B M 1:30  [20]Colegiales - Club Atletico Acassuso[18] 
ENG CN 1:45  [6]Darlington - Stockport County[10] 
SPA CUP 1:45  UE Cornella - Extremadura[SPA D3-12] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-7]Holywell - Newi Cefn Druids[WAL PR-6] 
WAL CLC 1:45  [WAL PR-12]UWIC Inter Cardiff - Taffs Well[WAL D1-6] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-5]Caernarfon - Rhyl FC[WAL PR-5] 
WAL CLC 1:45  Pontypridd - Newtown AFC[WAL PR-9] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-11]Penrhyncoch - Aberystwyth Town[WAL PR-8] 
WAL CLC 1:45  [WAL CA-1]Prestatyn Town FC - Bangor City FC[WAL PR-2] 
BRA D1 2:00  [11]Botafogo RJ - Fluminense RJ[7] 
BRA D1 2:00  [18]Figueirense - Atletico Paranaense[9] 
BRA D1 2:00  [19]Santa Cruz PE - Chapecoense SC[10] 
SPA CUP 2:30  [SPA D3-2]FC Cartagena - Hercules 
SPA CUP 3:00  [SPA D2-17]Mallorca - CF Reus Deportiu[SPA D2-7] 
SPA CUP 3:00  [SPA D2-1]Real Zaragoza - Real Valladolid[SPA D2-3] 
VEN CUP 3:00  [VEN D1-8]Deportivo Anzoategui - Tucanes Amazonas[VEN D2-22] 
VEN CUP 3:00  [VEN D1-15]Estudiantes Caracas SC - Atletico Venezuela[VEN D1-2] 
BRA D1 5:30  [3]Atletico Mineiro - Vitoria BA[14] 
COL D1(c) 6:00  [15]Atletico Huila - Atletico Junior Barranquilla[7] 
USL D1 6:00  [23]Wilmington Hammerheads - Orlando City U23[19] 
USA WD1 6:00  [1]Washington Spirit (w) - Seattle Reign (w)[5] 
USA WD1 6:00  [6]Sky Blue FC (w) - Orlando Pride Women's[9] 
USA WD1 6:00  [10]Boston Breakers (w) - Western New York Flash (w)[4] 
ARG B M 6:00  [7]Excursionistas - Estudiantes de Caseros[4] 
BRA SPC 6:00  [BRA SPC2-16]Comercial-SP - Sao Carlos 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP - Batatais[BRA SPB-6] 
BRA SPC 6:00  [BRA SP-9]Red Bull Brasil SP - Ituano SP[BRA SP-10] 
BRA SPC 6:00  Sao Jose Dos Campos/SP - Flamengo (AA)[BRA SPC2-2] 
VEN CUP 6:00  [VEN D1-7]Deportivo Tachira - Zulia FC[VEN D1-9] 
MLS 6:30  [10]Montreal Impact - Orlando City[14] 
USL D1 6:30  [1]Red Bull New York Reserve - Harrisburg Islanders[24] 
NAL 6:30  [12]Puerto Rico FC - Ottawa Fury[9] 
VEN CUP 6:30  [VEN D1-5]Zamora Barinas - Deportivo Lara[VEN D1-12] 
USA WD1 7:00  [3]Chicago Red Stars (w) - FC Kansas City (w)[8] 
ARG B M 7:05  [19]Deportivo Moron - Atletico Atlanta[2] 
BRA D1 7:45  [2]Flamengo - Ponte Preta[8] 
BRA D1 7:45  [1]Palmeiras - Sao Paulo[12] 
BRA D1 7:45  [15]Coritiba PR - Gremio (RS)[6] 
MLS 8:30  [7]Real Salt Lake - LA Galaxy[3] 
USA WD1 9:00  [2]Portland Thorns FC (w) - Houston Dash Women's[7] 

Sunday, September 4, 2016

Jadwal Pertandingan Bola 5 - 6 September 2016

Jadwal Pertandingan Bola 5 - 6 September 2016 Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 - 31 Agustus 2016 Kami menampilkan Jadwal Pertandingan Bola Secara Harian Silakan Dicek Langsung di bawah ini
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
9/5/2016 (Senin)
AFC WU16 10:00  [B2]Philippines (w) U16 - Malaysia Women's U16[B4] 
AUS VS L 12:00  North Caulfield Senior FC - Beaumaris 
AFC WU16 15:00  Korea Repulic (w) U16 - India (w) U16 
AFC WU16 16:00  Jordan Women's U16 - Guam (w) U16 
KOR WD1 17:00  [4]KSPO FC (w) - Seoul Amazones (w)[5] 
KOR WD1 17:00  [3]Gumi Sportstoto (w) - Hyundai Steel Red Angels (w)[1] 
KOR WD1 17:00  [2]Daekyo Kangaroos (w) - Suwon FMC (w)[6] 
AFC WU16 19:00  Thailand (w) U16 - Myanmar (w) U16 
AFC WU16 19:00  Kyrgyzstan Women's U16 - Singapore (w) U16 
DEN RLW 19:00  [5]Sonderjyske Reserve - Vejle Reserve[3] 
ENG U23 D1 19:00  [4]Crystal Palace U23 - Queens Park Rangers U23[3] 
ENG U23 D1 19:00  [20]Ipswich U23 - Millwall U23[19] 
INT FRL 19:30  [149]Lebanon - Afghanistan[150] 
ENG U23 D1 20:00  [2]Cardiff City U23 - Colchester United U23[8] 
ENG U23 D1 20:00  [12]Charlton U23 - Coventry City U23[16] 
ENG U23 D1 20:00  [1]Watford U23 - Bristol City U23[17] 
UEFA U21Q 20:30  Cyprus U21 - Slovakia U21 
ITA C1C 21:30  [17]US Siracusa - Foggia[6] 
BLR CUP 22:00  Mogilev torpedo - Al-Baten[KSA PR-8] 
WCPEU 22:59  [118]Georgia - Austria[22] 
MOLE Cup 22:59  [MAR D2-9]Maghreb Fez - Wydad Casablanca[MAR D1-13] 
DAN Cup 23:30  [DEN D1-1]Nykobing Falster - Naestved[DEN D1-3] 
UEFA U21Q 23:45  Sweden U21 - Spain U21 
9/6/2016 (Selasa)
GER RegS 0:00  [13]Nottingen - VfB Stuttgart II[16] 
INT FRL 0:00  [115]Palestine - Tajikistan[144] 
INT FRL 0:00  [73]Burkina Faso - Cote D Ivoire[36] 
INT FRL 0:00  [105]Kyrgyzstan - Philippines[134] 
INT FRL 0:00  [54]Cameroon - Gabon[96] 
GER RegW 1:15  [6]Wuppertaler SV Borussia - Alemannia Aachen[5] 
ADT M 1:30  [14]Claypole - Liniers[5] 
WCPEU 1:45  [11]Wales - Moldova[165] 
WCPEU 1:45  [47]Serbia - Ireland[31] 
WCPEU 1:45  [8]Spain - Liechtenstein[182] 
WCPEU 1:45  [37]Albania - FYR Macedonia[138] 
WCPEU 1:45  [76]Israel - Italy[10] 
WCPEU 1:45  [15]Croatia - Turkey[19] 
WCPEU 1:45  [30]Ukraine - Iceland[23] 
WCPEU 1:45  [61]Finland - Kosovo 
ENG CS 1:45  [7]Chelmsford City - Ebbsfleet United[9] 
ENG CS 1:45  [10]Wealdstone FC - Weston Super Mare[14] 
MOLE Cup 2:00  [MAR D1-2]IRT Itihad de Tanger - OCK Olympique de Khouribga[MAR D1-11] 
ARG B M 2:00  [17]Excursionistas - Estudiantes de Caseros[3] 
BRA D2 3:00  [8]Nautico (PE) - Bahia BA[7] 
BRA D2 3:00  [6]CRB AL - Vila Nova[11] 
BRA D2 3:00  [15]SC Paysandu Para - Brasil de Pelotas[3] 
BRA D2 3:00  [1]Vasco da Gama - Oeste[12] 
BRA D2 3:00  [19]Joinville SC - Tupi Juiz de Fora MG[18] 
BRA D2 3:00  [13]Parana PR - Londrina PR[5] 
USL D1 3:30  [5]FC Cincinnati - St.Louis Lions[20] 
AFC 5:00  [186]Timor Leste - Chinese Taipei[183] 
USL D1 5:00  [10]Vancouver Whitecaps Reserve - Seattle Sounders Reserve[17] 
COL D1(c) 7:00  [8]Deportivo Pasto - Millonarios[6] 
ARG D2 7:05  [11]Argentinos juniors - Crucero del Norte[13] 
OFCCU20 8:00  New Caledonia U20 - Fiji U20 
OFCCU20 8:00  Cook Islands U20 - Solomon Islands U20